BARFGOLD+


Ostern im Napf
Entdecke unsere Oster-Menüs
Auch zu Ostern möchten wir sicherstellen, dass Dein Liebling etwas Besonderes bekommt. Entdecke jetzt unsere exklusiv Oster-Menüs und verwöhne Deinen Vierbeiner mit einer Auswahl an Lamm, Lachs und Huhn für ein besonderes Osterfest.
Zusätzlich schenken wir Dir unsere beliebten Goodies Rinderlungenwürfel zu jeder Bestellung ab 80 €! Hopp, hopp – nur so lange der Vorrat reicht, bis zum 21.04.2025!

Lamm-Menü
Unser exklusives Lamm-Menü bietet hochwertiges Lammmuskelfleisch, zarte Lamminnereien, knusprige Entenhälse und einen bunten Gemüsegarten-Mix. Verfeinert mit erstklassigem Lachsöl, ist es ein schmackhaftes und ausgewogenes Oster-Menü für Deinen Vierbeiner – eine köstliche und gesunde Freude.
Lamm-Menü
im Menü enthalten
-
Normaler Preis 9,59 €Normaler PreisStückpreis 9,59 € / pro KG
-
Normaler Preis 5,59 €Normaler PreisStückpreis 11,18 € / pro KG
-
Normaler Preis 4,69 €Normaler PreisStückpreis 4,69 € / pro KG
€4,95Verkaufspreis 4,69 €Sale -
Normaler Preis 4,45 €Normaler PreisStückpreis 8,90 € / pro KG
-
Normaler Preis 14,99 €Normaler PreisStückpreis 29,98 € / pro l
-
Normaler Preis 8,69 €Normaler PreisStückpreis 8,69 € / pro KG

Lachs-Huhn-Menü
Das festliche Lachs-Huhn-Menü ist eine verlockende Kombination aus saftigen Lachswürfeln, zarter Hühnerleber, knusprigen Hühnermägen und -hälsen sowie einem frischen grünen Gemüsemix. Diese delikate Mischung wird durch hochwertiges Lachsöl verfeinert, um ein ganz besonderes Festmahl für Deinen Vierbeiner zu schaffen.
Lachs-Huhn-Menü
im Menü enthalten
-
Normaler Preis 5,29 €Normaler PreisStückpreis 10,58 € / pro KG
-
Normaler Preis 4,79 €Normaler PreisStückpreis 4,79 € / pro KG
-
Normaler Preis 4,29 €Normaler PreisStückpreis 8,58 € / pro KG
-
Normaler Preis 4,29 €Normaler PreisStückpreis 8,58 € / pro KG
-
Normaler Preis 4,69 €Normaler PreisStückpreis 9,38 € / pro KG
-
Normaler Preis 14,99 €Normaler PreisStückpreis 29,98 € / pro l
Oder doch Kaninchen-Snacks?
-
Normaler Preis 4,29 €Normaler PreisStückpreis 42,90 € / pro KG
-
Normaler Preis 4,29 €Normaler PreisStückpreis 42,90 € / pro KG
-
Normaler Preis 4,29 €Normaler PreisStückpreis 42,90 € / pro KG