Jetzt Dein BARFGOLD + Abo starten
Jederzeit kündbar
individuell anpassbar
+ GRATIS Kühltasche
BARFGOLD+
Geflügelfleisch für Hunde und Katzen
-
Normaler Preis 13,69 €Normaler PreisStückpreis 13,69 € / pro KG
€14,75Verkaufspreis 13,69 €Sale -
Normaler Preis 16,89 €Normaler PreisStückpreis 16,89 € / pro KG
€18,15Verkaufspreis 16,89 €BENACHRICHTIGE MICH BENACHRICHTIGE MICH Bald verfügbaryellow -
Normaler Preis 9,39 €Normaler PreisStückpreis 18,78 € / pro KG
€10,15Verkaufspreis 9,39 €Sale -
Normaler Preis 4,69 €Normaler PreisStückpreis 4,69 € / pro KG
€4,95Verkaufspreis 4,69 €Sale -
Normaler Preis 6,69 €Normaler PreisStückpreis 26,76 € / pro KG
Verkaufspreis 6,69 € -
Normaler Preis 6,59 €Normaler PreisStückpreis 26,36 € / pro KG
Verkaufspreis 6,59 € -
Normaler Preis 5,79 €Normaler PreisStückpreis 11,58 € / pro KG
€6,05Verkaufspreis 5,79 €Sale -
Normaler Preis 4,19 €Normaler PreisStückpreis 4,19 € / Stück
€4,19Verkaufspreis 4,19 € -
Normaler Preis 4,39 €Normaler PreisStückpreis 8,78 € / pro KG
Verkaufspreis 4,39 € -
Normaler Preis 3,99 €Normaler PreisStückpreis 39,90 € / pro KG
Verkaufspreis 3,99 € -
Normaler Preis 3,89 €Normaler PreisStückpreis 38,90 € / pro KG
Verkaufspreis 3,89 € -
Normaler Preis 4,09 €Normaler PreisStückpreis 40,90 € / pro KG
€4,29Verkaufspreis 4,09 €Sale -
Normaler Preis 4,29 €Normaler PreisStückpreis 42,90 € / pro KG
€4,29Verkaufspreis 4,29 € -
Normaler Preis 2,99 €Normaler PreisStückpreis 5,98 € / pro KG
Verkaufspreis 2,99 € -
Normaler Preis 4,39 €Normaler PreisStückpreis 17,56 € / pro KG
€4,69Verkaufspreis 4,39 €Sale -
Normaler Preis 4,69 €Normaler PreisStückpreis 18,76 € / pro KG
€4,69Verkaufspreis 4,69 € -
Normaler Preis 4,49 €Normaler PreisStückpreis 17,96 € / pro KG
Verkaufspreis 4,49 € -
Normaler Preis 4,79 €Normaler PreisStückpreis 19,16 € / pro KG
Verkaufspreis 4,79 € -
Normaler Preis 4,99 €Normaler PreisStückpreis 4,99 € / pro KG
Verkaufspreis 4,99 € -
Normaler Preis 4,49 €Normaler PreisStückpreis 17,96 € / pro KG
Verkaufspreis 4,49 € -
Normaler Preis 4,79 €Normaler PreisStückpreis 19,16 € / pro KG
Verkaufspreis 4,79 € -
Normaler Preis 3,39 €Normaler PreisStückpreis 6,78 € / pro KG
Verkaufspreis 3,39 € -
Normaler Preis 7,79 €Normaler PreisStückpreis 38,95 € / pro KG
Verkaufspreis 7,79 € -
Normaler Preis 7,79 €Normaler PreisStückpreis 38,95 € / pro KG
Verkaufspreis 7,79 €
Leider ist dieser Artikel aktuell nicht verfügbar
Wir benachrichtigen Dich gerne per E-Mail, wenn dieser Artikel wieder verfügbar ist!










